TED – Turn-Ergebnis-Dienst Badischer Turner-Bund

Gerätturnen Frauen | Bezirksliga 2019

Ablschlusstabelle

Bezirksliga Nord

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Mauer1410328
2.TV Bühl 1847146920
3.TV Muggensturm II146420
4.Heidelberger Turnverein II147018
5.TV Epfenbach146614
6.WKG TG Karlsruhe-Söllingen14266
7.TSG Seckenheim14216
8.TSV Wiesental II14290

Bezirksliga Süd

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.SV Istein147826
2.ETSV Jahn Offenburg147222
3.TV Steinen146516
4.TB Löffingen146316
5.TV Lenzkirch145912
6.TV Wyhl143912
7.TV Kork14508
8.TV Güttingen14220
: TG Neureut
: 141,50
Geräte
: 6
Sprung
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,01,51,9 11,30
Drzisga, Vivien II3,01,21,6 11,60
Simic, Paulina3,01,82,0 11,10
Simic, Paulina II3,82,22,6 11,40
von Kutzschenbach, Luise3,81,01,0 12,80
von Kutzschenbach, Luise II3,81,01,0 12,80
Summe35,80
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,01,51,5 11,50
Kempf, Anika II3,01,11,2 11,85
Nuß, Franziska3,01,41,8 11,40
Nuß, Franziska II3,03,23,2 9,80
Sülzle, Anja3,81,21,3 12,55
Sülzle, Anja II3,81,92,0 11,85
Toroman, Katarina3,02,22,3 10,75
Toroman, Katarina II3,01,92,4 10,85
Weimer, Kira3,01,01,5 11,75
Weimer, Kira II4,02,12,1 11,90
Summe36,30
Barren
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,92,22,4 11,60
Simic, Paulina3,14,74,8 8,35
von Kutzschenbach, Luise3,81,31,7 12,30
 
 
Summe32,25
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,02,22,7 10,55
Nuß, Franziska2,92,02,3 10,75
Sülzle, Anja3,72,22,2 11,50
Weimer, Kira2,91,11,2 11,75
 
Summe34,00
Balken
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien4,94,24,4 10,60
Simic, Paulina2,93,74,31,07,90
von Kutzschenbach, Luise4,01,72,0 12,15
 
 
Summe30,65
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina4,31,82,0 12,40
Kempf, Anika2,72,02,0 10,70
Nuß, Franziska3,34,95,1 8,30
Sülzle, Anja3,74,04,0 9,70
Toroman, Katarina3,63,43,5 10,15
Summe33,25
Boden
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien5,12,32,4 12,75
Simic, Paulina5,52,62,6 12,90
von Kutzschenbach, Luise5,31,71,8 13,55
 
 
Summe39,20
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina5,12,93,0 12,15
Kempf, Anika3,22,92,9 10,30
Sülzle, Anja4,72,12,3 12,50
Toroman, Katarina5,12,52,8 12,45
Weimer, Kira5,32,12,5 13,00
Summe37,95
Einzelwertung
1.von Kutzschenbach, LuiseTV Knielingen50,80
2.Drzisga, VivienTV Knielingen46,55
3.Sülzle, AnjaTG Neureut46,25
4.Kempf, AnikaTG Neureut43,40
5.Simic, PaulinaTV Knielingen40,55
6.Weimer, KiraTG Neureut36,65
7.Toroman, KatarinaTG Neureut33,45
8.Nuß, FranziskaTG Neureut30,45
9.Esapovic, KristinaTG Neureut24,55
10.Dürr, SarahTG Neureut0,00
10.Grießer, HannahTG Neureut0,00

Gerätturnen Frauen | Bezirksklasse 2019

Abschlusstabelle

Staffel 1

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.DJK Hockenheim1411028
2.TV Neckarau147824
3.TV Waldhof145614
4.Turnverein 1900 Oberhausen145412
5.TSG Weinheim144512
6.Heidelberger Turnverein III143310
7.KuSG Leimen14386
8.SG Walldorf-Astoria 190214346

Staffel 2

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.WKG Wilferdingen-Huchenfeld1410028
2.TG Eggenstein148224
3.TV Malsch147220
4.TV Gondelsheim145814
5.Tschft. Durlach 1846144614
6.TSV Grötzingen14424
7.TSV Wiesental II14244
7.TV Bretten14244

Staffel 3

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.WGK Bahlingen/Kollnau-Gutach1410426
2.SV Waldkirch148624
3.TV Ichenheim146516
4.ETSV Jahn Offenburg145414
5.TV Bischweier145012
6.TV Schiltach II144812
7.Freiburger Tschft. II14258
8.TV Gengenbach14160

Staffel 4

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Haslach 148626
2.TV Überlingen II147622
3.TuS Bräunlingen147418
4.TV Donaueschingen147216
5.TV Rheinfelden145212
6.TV Tumringen144412
7.TV Schonach14204
8.SV Istein II14242

Hinrunde

: TG Neureut
: 141,50
Geräte
: 6
Sprung
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,01,51,9 11,30
Drzisga, Vivien II3,01,21,6 11,60
Simic, Paulina3,01,82,0 11,10
Simic, Paulina II3,82,22,6 11,40
von Kutzschenbach, Luise3,81,01,0 12,80
von Kutzschenbach, Luise II3,81,01,0 12,80
Summe35,80
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,01,51,5 11,50
Kempf, Anika II3,01,11,2 11,85
Nuß, Franziska3,01,41,8 11,40
Nuß, Franziska II3,03,23,2 9,80
Sülzle, Anja3,81,21,3 12,55
Sülzle, Anja II3,81,92,0 11,85
Toroman, Katarina3,02,22,3 10,75
Toroman, Katarina II3,01,92,4 10,85
Weimer, Kira3,01,01,5 11,75
Weimer, Kira II4,02,12,1 11,90
Summe36,30
Barren
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,92,22,4 11,60
Simic, Paulina3,14,74,8 8,35
von Kutzschenbach, Luise3,81,31,7 12,30
 
 
Summe32,25
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,02,22,7 10,55
Nuß, Franziska2,92,02,3 10,75
Sülzle, Anja3,72,22,2 11,50
Weimer, Kira2,91,11,2 11,75
 
Summe34,00
Balken
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien4,94,24,4 10,60
Simic, Paulina2,93,74,31,07,90
von Kutzschenbach, Luise4,01,72,0 12,15
 
 
Summe30,65
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina4,31,82,0 12,40
Kempf, Anika2,72,02,0 10,70
Nuß, Franziska3,34,95,1 8,30
Sülzle, Anja3,74,04,0 9,70
Toroman, Katarina3,63,43,5 10,15
Summe33,25
Boden
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien5,12,32,4 12,75
Simic, Paulina5,52,62,6 12,90
von Kutzschenbach, Luise5,31,71,8 13,55
 
 
Summe39,20
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina5,12,93,0 12,15
Kempf, Anika3,22,92,9 10,30
Sülzle, Anja4,72,12,3 12,50
Toroman, Katarina5,12,52,8 12,45
Weimer, Kira5,32,12,5 13,00
Summe37,95
Einzelwertung
1.von Kutzschenbach, LuiseTV Knielingen50,80
2.Drzisga, VivienTV Knielingen46,55
3.Sülzle, AnjaTG Neureut46,25
4.Kempf, AnikaTG Neureut43,40
5.Simic, PaulinaTV Knielingen40,55
6.Weimer, KiraTG Neureut36,65
7.Toroman, KatarinaTG Neureut33,45
8.Nuß, FranziskaTG Neureut30,45
9.Esapovic, KristinaTG Neureut24,55
10.Dürr, SarahTG Neureut0,00
10.Grießer, HannahTG Neureut0,00

----- ARCHIV ----

Gerätturnen Frauen | Bezirksliga 2018

Abschlusstabelle

Staffel Nord

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.SG Nußloch II149728
2.TV Muggensturm II147920
3.WKG TG Karlsruhe-Söllingen II146620
4.TV Bühl 1847147818
5.TV Mauer145812
6.Heidelberger Turnverein II14308
7.TSV Wiesental II14174
8.SG Walldorf-Astoria 1902 II14232

Staffel Süd

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.Freiburger Tschft.148826
2.AG Unteres Hanauerland149424
3.TV Steinen147418
4.TV Kork145716
5.TB Löffingen145412
6.TV Güttingen II14378
7.ETSV Jahn Offenburg14368
8.TV Lenzkirch1480

Die Ergebnisse der Rückrunden finden Sie hier.


Vorrunde

: TG Neureut
: 141,50
Geräte
: 6
Sprung
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,01,51,9 11,30
Drzisga, Vivien II3,01,21,6 11,60
Simic, Paulina3,01,82,0 11,10
Simic, Paulina II3,82,22,6 11,40
von Kutzschenbach, Luise3,81,01,0 12,80
von Kutzschenbach, Luise II3,81,01,0 12,80
Summe35,80
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,01,51,5 11,50
Kempf, Anika II3,01,11,2 11,85
Nuß, Franziska3,01,41,8 11,40
Nuß, Franziska II3,03,23,2 9,80
Sülzle, Anja3,81,21,3 12,55
Sülzle, Anja II3,81,92,0 11,85
Toroman, Katarina3,02,22,3 10,75
Toroman, Katarina II3,01,92,4 10,85
Weimer, Kira3,01,01,5 11,75
Weimer, Kira II4,02,12,1 11,90
Summe36,30
Barren
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,92,22,4 11,60
Simic, Paulina3,14,74,8 8,35
von Kutzschenbach, Luise3,81,31,7 12,30
 
 
Summe32,25
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,02,22,7 10,55
Nuß, Franziska2,92,02,3 10,75
Sülzle, Anja3,72,22,2 11,50
Weimer, Kira2,91,11,2 11,75
 
Summe34,00
Balken
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien4,94,24,4 10,60
Simic, Paulina2,93,74,31,07,90
von Kutzschenbach, Luise4,01,72,0 12,15
 
 
Summe30,65
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina4,31,82,0 12,40
Kempf, Anika2,72,02,0 10,70
Nuß, Franziska3,34,95,1 8,30
Sülzle, Anja3,74,04,0 9,70
Toroman, Katarina3,63,43,5 10,15
Summe33,25
Boden
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien5,12,32,4 12,75
Simic, Paulina5,52,62,6 12,90
von Kutzschenbach, Luise5,31,71,8 13,55
 
 
Summe39,20
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina5,12,93,0 12,15
Kempf, Anika3,22,92,9 10,30
Sülzle, Anja4,72,12,3 12,50
Toroman, Katarina5,12,52,8 12,45
Weimer, Kira5,32,12,5 13,00
Summe37,95
Einzelwertung
1.von Kutzschenbach, LuiseTV Knielingen50,80
2.Drzisga, VivienTV Knielingen46,55
3.Sülzle, AnjaTG Neureut46,25
4.Kempf, AnikaTG Neureut43,40
5.Simic, PaulinaTV Knielingen40,55
6.Weimer, KiraTG Neureut36,65
7.Toroman, KatarinaTG Neureut33,45
8.Nuß, FranziskaTG Neureut30,45
9.Esapovic, KristinaTG Neureut24,55
10.Dürr, SarahTG Neureut0,00
10.Grießer, HannahTG Neureut0,00

Ergebnismeldung Bezirksliga 2018

Gerätturnen Frauen | Bezirksklasse 2018

Abschlusstabelle

Staffel 1

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TSG Seckenheim II137222
2.TV Epfenbach137218
3.TV Neckarau137018
4.DJK Hockenheim136016
5.Heidelberger Turnverein III135812
6.KuSG Leimen II134410
7.SG Walldorf-Astoria 1902 III13162
8.TG Heddesheim 1891700

Staffel 2

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.WKG Wilferdingen-Huchenfeld1410228
2.Turnverein 1900 Oberhausen148022
3.TG Eggenstein147622
4.TV Gondelsheim144714
5.TV Malsch145010
6.Tschft. Durlach 1846144610
7.TSV Wiesental II14266
8.TV Bretten14210

Staffel 3

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.WG Forchheim/Wyhl II148626
2.TV Ichenheim II146818
3.TV Gengenbach145818
4.TV Haslach 145618
5.ETSV Jahn Offenburg II144712
6.TV Bischweier144410
7.TV Schonach14516
8.WKG Hornberg/Lauterbach14384

Staffel 4

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.SV Istein149028
2.WGK Bahlingen/Kollnau-Gutach148122
3.TV Überlingen II146820
4.TuS Bräunlingen146716
5.TV Rheinfelden145514
6.TV Donaueschingen14468
7.TV Tumringen14374
8.TuS Böhringen1440

Die Ergebnisse der Rückrunden finden Sie hier.


Vorrunde

: TG Neureut
: 141,50
Geräte
: 6
Sprung
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,01,51,9 11,30
Drzisga, Vivien II3,01,21,6 11,60
Simic, Paulina3,01,82,0 11,10
Simic, Paulina II3,82,22,6 11,40
von Kutzschenbach, Luise3,81,01,0 12,80
von Kutzschenbach, Luise II3,81,01,0 12,80
Summe35,80
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,01,51,5 11,50
Kempf, Anika II3,01,11,2 11,85
Nuß, Franziska3,01,41,8 11,40
Nuß, Franziska II3,03,23,2 9,80
Sülzle, Anja3,81,21,3 12,55
Sülzle, Anja II3,81,92,0 11,85
Toroman, Katarina3,02,22,3 10,75
Toroman, Katarina II3,01,92,4 10,85
Weimer, Kira3,01,01,5 11,75
Weimer, Kira II4,02,12,1 11,90
Summe36,30
Barren
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,92,22,4 11,60
Simic, Paulina3,14,74,8 8,35
von Kutzschenbach, Luise3,81,31,7 12,30
 
 
Summe32,25
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,02,22,7 10,55
Nuß, Franziska2,92,02,3 10,75
Sülzle, Anja3,72,22,2 11,50
Weimer, Kira2,91,11,2 11,75
 
Summe34,00
Balken
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien4,94,24,4 10,60
Simic, Paulina2,93,74,31,07,90
von Kutzschenbach, Luise4,01,72,0 12,15
 
 
Summe30,65
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina4,31,82,0 12,40
Kempf, Anika2,72,02,0 10,70
Nuß, Franziska3,34,95,1 8,30
Sülzle, Anja3,74,04,0 9,70
Toroman, Katarina3,63,43,5 10,15
Summe33,25
Boden
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien5,12,32,4 12,75
Simic, Paulina5,52,62,6 12,90
von Kutzschenbach, Luise5,31,71,8 13,55
 
 
Summe39,20
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina5,12,93,0 12,15
Kempf, Anika3,22,92,9 10,30
Sülzle, Anja4,72,12,3 12,50
Toroman, Katarina5,12,52,8 12,45
Weimer, Kira5,32,12,5 13,00
Summe37,95
Einzelwertung
1.von Kutzschenbach, LuiseTV Knielingen50,80
2.Drzisga, VivienTV Knielingen46,55
3.Sülzle, AnjaTG Neureut46,25
4.Kempf, AnikaTG Neureut43,40
5.Simic, PaulinaTV Knielingen40,55
6.Weimer, KiraTG Neureut36,65
7.Toroman, KatarinaTG Neureut33,45
8.Nuß, FranziskaTG Neureut30,45
9.Esapovic, KristinaTG Neureut24,55
10.Dürr, SarahTG Neureut0,00
10.Grießer, HannahTG Neureut0,00

Ergebnismeldung Bezirksklasse 2018

Gerätturnen Frauen | Bezirksliga 2017

Badisches Gesamtfinale Bezirksliga Frauen 2017

Abschlusstabelle

Staffel Nord

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Brötzingen149624
2.SG Kirchheim148324
3.Heidelberger Turnverein III146820
4.WKG TG Karlsruhe-Söllingen III144012
5.SG Nußloch II144210
6.TV Muggensturm II14468
7.TSV Wiesental II14388
8.TV Neckarau14356

Staffel Süd

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Freiburg-Herdern149828
2.Stadt TV Singen148122
3.Freiburger Tschft.147720
4.TV Güttingen II146516
5.TV Kork145314
6.TV Steinen14408
7.ETSV Jahn Offenburg14344
8.TuS Böhringen1400


Rückrunden

Bezirksliga Nord
02.07.2017 | Heidelberg
Ergebnisse: Mannschaft (pdf), Mannschaft im Detail (pdf), Einzel (pdf)

Bezirksliga Süd
01.07.2017 | Freiburg
Ergebnisse: Mannschaft (pdf), Mannschaft im Detail (pdf), Einzel (pdf)


Vorrunden

: TG Neureut
: 141,50
Geräte
: 6
Sprung
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,01,51,9 11,30
Drzisga, Vivien II3,01,21,6 11,60
Simic, Paulina3,01,82,0 11,10
Simic, Paulina II3,82,22,6 11,40
von Kutzschenbach, Luise3,81,01,0 12,80
von Kutzschenbach, Luise II3,81,01,0 12,80
Summe35,80
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,01,51,5 11,50
Kempf, Anika II3,01,11,2 11,85
Nuß, Franziska3,01,41,8 11,40
Nuß, Franziska II3,03,23,2 9,80
Sülzle, Anja3,81,21,3 12,55
Sülzle, Anja II3,81,92,0 11,85
Toroman, Katarina3,02,22,3 10,75
Toroman, Katarina II3,01,92,4 10,85
Weimer, Kira3,01,01,5 11,75
Weimer, Kira II4,02,12,1 11,90
Summe36,30
Barren
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,92,22,4 11,60
Simic, Paulina3,14,74,8 8,35
von Kutzschenbach, Luise3,81,31,7 12,30
 
 
Summe32,25
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,02,22,7 10,55
Nuß, Franziska2,92,02,3 10,75
Sülzle, Anja3,72,22,2 11,50
Weimer, Kira2,91,11,2 11,75
 
Summe34,00
Balken
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien4,94,24,4 10,60
Simic, Paulina2,93,74,31,07,90
von Kutzschenbach, Luise4,01,72,0 12,15
 
 
Summe30,65
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina4,31,82,0 12,40
Kempf, Anika2,72,02,0 10,70
Nuß, Franziska3,34,95,1 8,30
Sülzle, Anja3,74,04,0 9,70
Toroman, Katarina3,63,43,5 10,15
Summe33,25
Boden
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien5,12,32,4 12,75
Simic, Paulina5,52,62,6 12,90
von Kutzschenbach, Luise5,31,71,8 13,55
 
 
Summe39,20
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina5,12,93,0 12,15
Kempf, Anika3,22,92,9 10,30
Sülzle, Anja4,72,12,3 12,50
Toroman, Katarina5,12,52,8 12,45
Weimer, Kira5,32,12,5 13,00
Summe37,95
Einzelwertung
1.von Kutzschenbach, LuiseTV Knielingen50,80
2.Drzisga, VivienTV Knielingen46,55
3.Sülzle, AnjaTG Neureut46,25
4.Kempf, AnikaTG Neureut43,40
5.Simic, PaulinaTV Knielingen40,55
6.Weimer, KiraTG Neureut36,65
7.Toroman, KatarinaTG Neureut33,45
8.Nuß, FranziskaTG Neureut30,45
9.Esapovic, KristinaTG Neureut24,55
10.Dürr, SarahTG Neureut0,00
10.Grießer, HannahTG Neureut0,00

Gerätturnen Frauen | Bezirksklasse 2017

Abschlusstabellen

Staffel 1

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TV Mauer149828
2.Heidelberger Turnverein II148424
3.TV Epfenbach II145616
4.TSG Seckenheim II144614
5.DJK Hockenheim II145612
6.TG Heddesheim 1891144610
7.TV Dielheim14428
8.TV Horrenberg/Balzfeld14200

Staffel 2

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.SG Walldorf-Astoria 1902 II1411028
2.TG Pforzheim-Enz147822
3.Turnverein 1900 Oberhausen146620
4.TV Bretten145312
5.TG Eggenstein144612
6.TV Gondelsheim144310
7.TV Knielingen14326
8.TG Neureut14202

Staffel 3

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.WG Forchheim/Wyhl II147024
2.TV Gengenbach147422
3.ETSV Jahn Offenburg II147322
4.TV Malsch147920
5.TV Bischweier145510
6.TV Schonach14568
7.WKG Hornberg/Lauterbach14244
8.PTSV Jahn Freiburg II14172

Staffel 4

 MannschaftWk.GerätePunkte
1.TB Löffingen149428
2.SV Istein146624
3.TV Lenzkirch146116
4.TV Donaueschingen145614
5.TuS Bräunlingen145212
6.TV Rheinfelden145610
7.TV Tumringen14538
8.TB Wyhlen14100


Vorrunden

: TG Neureut
: 141,50
Geräte
: 6
Sprung
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,01,51,9 11,30
Drzisga, Vivien II3,01,21,6 11,60
Simic, Paulina3,01,82,0 11,10
Simic, Paulina II3,82,22,6 11,40
von Kutzschenbach, Luise3,81,01,0 12,80
von Kutzschenbach, Luise II3,81,01,0 12,80
Summe35,80
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,01,51,5 11,50
Kempf, Anika II3,01,11,2 11,85
Nuß, Franziska3,01,41,8 11,40
Nuß, Franziska II3,03,23,2 9,80
Sülzle, Anja3,81,21,3 12,55
Sülzle, Anja II3,81,92,0 11,85
Toroman, Katarina3,02,22,3 10,75
Toroman, Katarina II3,01,92,4 10,85
Weimer, Kira3,01,01,5 11,75
Weimer, Kira II4,02,12,1 11,90
Summe36,30
Barren
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien3,92,22,4 11,60
Simic, Paulina3,14,74,8 8,35
von Kutzschenbach, Luise3,81,31,7 12,30
 
 
Summe32,25
 
 DE1E2PeEW
Kempf, Anika3,02,22,7 10,55
Nuß, Franziska2,92,02,3 10,75
Sülzle, Anja3,72,22,2 11,50
Weimer, Kira2,91,11,2 11,75
 
Summe34,00
Balken
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien4,94,24,4 10,60
Simic, Paulina2,93,74,31,07,90
von Kutzschenbach, Luise4,01,72,0 12,15
 
 
Summe30,65
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina4,31,82,0 12,40
Kempf, Anika2,72,02,0 10,70
Nuß, Franziska3,34,95,1 8,30
Sülzle, Anja3,74,04,0 9,70
Toroman, Katarina3,63,43,5 10,15
Summe33,25
Boden
 DE1E2PeEW
Drzisga, Vivien5,12,32,4 12,75
Simic, Paulina5,52,62,6 12,90
von Kutzschenbach, Luise5,31,71,8 13,55
 
 
Summe39,20
 
 DE1E2PeEW
Esapovic, Kristina5,12,93,0 12,15
Kempf, Anika3,22,92,9 10,30
Sülzle, Anja4,72,12,3 12,50
Toroman, Katarina5,12,52,8 12,45
Weimer, Kira5,32,12,5 13,00
Summe37,95
Einzelwertung
1.von Kutzschenbach, LuiseTV Knielingen50,80
2.Drzisga, VivienTV Knielingen46,55
3.Sülzle, AnjaTG Neureut46,25
4.Kempf, AnikaTG Neureut43,40
5.Simic, PaulinaTV Knielingen40,55
6.Weimer, KiraTG Neureut36,65
7.Toroman, KatarinaTG Neureut33,45
8.Nuß, FranziskaTG Neureut30,45
9.Esapovic, KristinaTG Neureut24,55
10.Dürr, SarahTG Neureut0,00
10.Grießer, HannahTG Neureut0,00

Impressum / Kontakt

Badischer Turner-Bund
Am Fächerbad 5
76131 Karlsruhe
Telefon: 0721 1815-0
Fax: 0721 26176
E-Mail: zentrale@badischer-turner-bund.de 

Impressum:
https://www.badischer-turner-bund.de/impressum

allgemeine Informationen
Zum Seitenanfang